
Ручной насос для скважины. Автономный
3 850 ₴
- В наличии
- Код: АВзНС-0004
- +380 (50) 414-93-33Vodafone
- +380 (93) 414-93-33Lifecell
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ручной насос для скважины. Автономный»
🧭 Ручной насос для скважин – надежный источник водоснабжения без электричества
Ручной насос для воды - простое, эффективное и долговечное решение для подачи воды из колодцев, скважин или резервуаров. Этот тип насоса отлично подходит для использования в местах без электроснабжения или в качестве резервного варианта для автономного водозабора.
Насос изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к коррозии, что гарантирует длительный срок службы даже при постоянном контакте с водой.
🔩 Технические характеристики:
- Тип насоса: ручной поршневой
- Назначение: забор воды из колодцев, скважин, резервуаров
- Материалы: нержавеющая сталь
- Глубина всасывания: до 9 метров (при установке обратного клапана)
- Тип воды: чистая или техническая
- Рабочая температура: от –20 °C до +50 °C
- Монтаж: вертикальное, на фланцевое соединение
🌿 Достоинства ручного насоса:
- ✅ Работает без электричества - идеально для частных участков, дач, отдаленных хозяйств.
- ✅ Надежная конструкция — устойчива к нагрузкам и перепадам температур.
- ✅ Простой в обслуживании, с возможностью легкого демонтажа и очистки.
- ✅ Долговечность и износостойкость благодаря антикоррозионным материалам.
- ✅ Подходит для всесезонного использования — не боится холода.
💧 Где используется ручной насос:
- Колодцы и неглубокие скважины
- Дачные и садовые участки
- Деревенские дома, фермы, хозяйства
- Техническое водоснабжение, полив
- В качестве резервного источника воды при отключении электричества
Гарантия на наш манжет 10 лет! 
Решили проблему, которая существует почти у всех коллег, это протекание из под штока. Путем установки специальной каполактовой втулки, сальника исключается подтекание во время работы, износостойкий пластик отлично себя зарекомендовал в течение долгих лет.
На всю продукцию дается длительная гарантия. Осуществляем послегарантийное обслуживание.
-
Высота помпы в собранном состоянии с приподнятым штоком – 140 см.
-
Высота слива над опорной плоскостью - 90 см.
-
Диаметр отверстий для крепления — 10 мм.
-
Вес - 6 кг.
Все изготовлено из пищевой нержавеющей стали!

Высота цилиндра 400 мм
Диаметр цилиндра 100 мм
Ход поршня 350 мм
Количество воды 1,5 л
Вход в насос 1˝
При возникновении вопросов по установке и эксплуатации, наши опытные менеджеры с удовольствием дадут ответ на все интересные вам моменты.
Видео, как работают наши насосы:
Безупречное качество от производителя.
Доставка во все регионы Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Dacia |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ход поршня | 400 мм |
| Количество воды | 1.5 л |
| Высота цилиндра | 450 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Диаметр цилиндра | 89 мм |
| Вид насоса | Скважинный |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Выход из насоса | 1˝ |
| Вход в насос | 1˝ |
| Количество воды за качёк | 1,5 литра |
- Цена: 3 850 ₴












