Відгуки про компанію Ательє виробів з нержавіючої сталі
- Павло С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказом занимался не я, но не могу не оставить отзыв.
Замечательная колонка, которая пришла на смену самодельной. Очень легко качать и качается много за раз. Не замерял, но на глаз где-то до полторы литры за раз, может и меньше, но точно больше литра.
Установили в общественном месте. Если в прошлом году с помощью самодельной могли качать лишь "избранные", то теперь справляются даже бабушки.
Помню другие колонки в своей жизни, но эта просто супер. Хорошо качает и легко.
P.S. Спасибо за ручку.- Коментар продавця
Спасибо за отзыв, рады, что Вам всё понравилось.
Партнер- Коментар продавця
- Ярослав Ч.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв, мы рады, что Вам всё понравилось :)
Роман В.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Егор В.
Заказывал резьбы.Отреагировали оперативно.Прислали на следующий день после оплаты.Благодарю менеджера,всё отлично.
- Коментар продавця
Спасибо, очень рады, что Вам всё понравилось :)
Буяльский В.- Коментар продавця
Заказал гидрострелку. Цена очень даже приемлемая. Рекомендую всем этого производителя.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв, всегда приятно когда твой труд оценён по достоинству.
Минаев СергейУгода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Александр К.
Я заказала ручной насос, пришёл через день после заказа. Качество на +5. В эксплуатации очень хорош, воды за качок, на глаз, больше литра качает относительно легко. У соседей тоже есть ручной насос, но по сравнению с нашим небо иземля, вмысле наш луше. Вообщем рекомендую.
- Коментар продавця
Спасибо, рады что Вам всё понравилось.
Юлія П.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця

Приобрел ручной насос для воды. Качество отличное. Все детали из нержавейки. Швы все проварены добротно. Качает супер. Оплачивал картой ПБ. Отправили быстро.
Пускай служит долго. Спасибо за отзыв.